Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Токио!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

MUJI HOTEL GINZA 4 звезд

Отель в районе Тюо (специальный район), Токио

MUJI HOTEL GINZA — это отель в районе Тюо (специальный район) города Токио, расположенный на расстоянии 300 м и 400 м соответственно от следующих достопримечательностей: Yurakucho Marui и Pola Museum... Комнаты уютные, все предусмотрено. Санузел достаточно большой.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 280 отзывов
Цена от
16 294 руб.
за ночь

KOKO HOTEL Residence Asakusa Kappabashi 4 звезд

Отель в районе Тайто (специальный район), Токио

KOKO HOTEL Residence Asakusa Kappabashi — это отель в районе Тайто (специальный район) города Токио, расположенный на расстоянии 200 м и 400 м соответственно от следующих достопримечательностей:... Location. Cleanness. Well-equipped and spacious room-bathroom. Beyond our expectations! The room with a view of Tokyo Skytree! The washing machine (with a dryer function and detergents provided at the front desk) was highly appreciated; a plenty of hangers + a portable drying rack (photo) were a big plus. A full of detailed and thoughtful attentions for travelers are applied to the room. Everything was digitalized (elevator, room, check-in); no room cards was another excellent aspect, given the risk of losing them. Asakusa Station (Tsukuba Express Line – two stations away from Akihabara), 2 big supermarkets, convenient stores, malls, restaurants, pubs, drug stores, etc are literally walking distance from the hotel. No doubt for us to come back to this hotel for the next time. Stayed at “Superior Family Room with Tatami Area » at 10th floor. It was one of the perfect comfortable stays in our travels!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 035 отзывов
Цена от
12 640 руб.
за ночь

MIMARU Tokyo KINSHICHO 4 звезд

Отель в районе Сумида (специальный район), Токио

MIMARU Tokyo KINSHICHO — это отель с 4 звездами в районе Сумида (специальный район) города Токио. Гостям предоставляется бесплатным Wi-Fi. The staff was amazing, Kumi made us feel so welcomed and she was always so much fun to talk to!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 082 отзывов
Цена от
25 863 руб.
за ночь

Almont Hotel Nippori 3 звезд

Отель в районе Аракава (специальный район), Токио

Almont Hotel Nippori — это отель в районе Аракава (специальный район) города Токио, расположенный на расстоянии 600 м и 700 м соответственно от следующих достопримечательностей: Kyoouji Temple и The... Even the "small" double rooms are quite big (bigger than any other double room we stayed at in Tokyo).

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 020 отзывов
Цена от
7 994 руб.
за ночь

Asakusa Kokono Club Hotel 3 звезд

Отель в районе Тайто (специальный район), Токио

Asakusa Kokono Club Hotel — это отель в центре города Токио, в 70 м от такой достопримечательности, как Edo Taito Traditional Crafts Center. К услугам гостей терраса. Отель очень красивый! Вид из окна-прекрасный! Расположение шикарное! Останавливались на 4 ночи, первую ночь в двухместном номере на этаже , где подают завтрак. Но , к сожалению, утром очень шумно от того, что многие уже завтракают и вы чувствуете в комнате запах жареного бекона) После мы провели 3 ночи в номере с балконом, номер очень красивый и удобный, но комната очень сильно нагревается из-за больших окон , когда солнечно.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 249 отзывов
Цена от
9 405 руб.
за ночь

The Gate Hotel Ryogoku by Hulic 4 звезд

Отель в районе Сумида (специальный район), Токио

The Gate Hotel Ryogoku by Hulic — это отель с 4 звездами в городе Токио, в 1 км от такой достопримечательности, как Japan Stationery Museum. В распоряжении гостей терраса, ресторан и бар. The rooms are quite big and super clean. The position is great too.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
2 567 отзывов
Цена от
14 039 руб.
за ночь

Asakusa Tobu Hotel 3 звезд

Отель в районе Тайто (специальный район), Токио

Asakusa Tobu Hotel — это отель в городе Токио. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак «шведский стол». Месторасположение просто идеальное, все находится в нескольких минутах ходьбы.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
6 010 отзывов
Цена от
11 756 руб.
за ночь

Mitsui Garden Hotel Toyosu Premier - Tokyo 4 звезд

Отель в районе Кото (специальный район), Токио

Mitsui Garden Hotel Toyosu Premier - Tokyo — это отель в городе Токио, расположенный в 500 м и 600 м соответственно от таких достопримечательностей, как Urban Dock LaLaport Toyosu и i-muse IHI History... Отель расположен у входа в метро, свежий и новый ремонт, больший окна. В номере было все что необходимо, красивый вид из окна.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
4 145 отзывов
Цена от
17 070 руб.
за ночь

Tokyo Bay Shiomi Prince Hotel 4 звезд

Отель в районе Кото (специальный район), Токио

К услугам гостей отеля Tokyo Bay Shiomi Prince ресторан, частная парковка, фитнес-центр и бар. New hotel clean Comfortable and there is grocery store right beside Shiomi station ! Kids room and has bunk bed for kids Really good breakfast Close to Disney

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
5 864 отзывов
Цена от
19 944 руб.
за ночь

NOHGA HOTEL AKIHABARA TOKYO 4 звезд

Отель в районе Тиёда (специальный район), Токио

NOHGA HOTEL AKIHABARA TOKYO — это отель в городе Токио, в 200 м от такой достопримечательности, как Конференц-центр TKP Garden City Premium Akihabara. Удобное расположение, ресторан и бар на первом этаже. В отеле много деталей, подчеркивающих, что вы в Electric town:)

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 052 отзывов
Цена от
16 506 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Токио: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Токио за последний месяц

Посмотреть все

Токио: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Токио: бюджетные отели

Посмотреть все

Токио: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Токио

  • Популярное жилье в регионе Токио включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Стадион Токио Доум, Телевизионная башня Токио и Национальный спортивный зал Ёёги.

  • Стадион Токио Доум, Токио: Dormy Inn Korakuen, Hotel Metropolitan Edmont Tokyo и sequence SUIDOBASHI - Tokyo — одни из лучших отелей поблизости.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Токио, понравилось проживание в 7 Rooms Hotel & Cafe, Kaminarimon Ryokan и ENT TERRACE AKIHABARA.

    Среди других отелей в регионе Токио, которые получили высокие оценки от пар, — MIMARU TOKYO ASAKUSA STATION, The Okura Tokyo и TRUNK(HOTEL) YOYOGI PARK.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Токио, популярны Токио, Хатиодзи и Татикава.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Токио: Mandarin Oriental, Tokyo, Palace Hotel Tokyo и BELLUSTAR TOKYO, A Pan Pacific Hotel.

    Гости региона Токио также высоко оценили красивый вид из Mitsui Garden Hotel Toyosu Premier - Tokyo, The Okura Tokyo и The Capitol Hotel Tokyu.

  • Если вас интересуют отели в регионе Токио с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите 7 Rooms Hotel & Cafe, TRUNK(HOTEL) YOYOGI PARK и Almont Hotel Nippori.

    Завтраки в этих отелях в регионе Токио также получили высокую оценку гостей: The Capitol Hotel Tokyu, HOTELみなと-MINATO- и The Okura Tokyo.

  • Гости региона Токио, которые останавливались рядом с аэропортом (Международный аэропорт Нарита (NRT)), хорошо отзывались об этих вариантах: Narita Tobu Hotel Airport, Toyoko Inn Narita Airport Shinkan и Toyoko Inn Narita Airport Honkan.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Международный аэропорт Нарита) в регионе Токио высокие оценки получили Marroad International Hotel Narita, Hotel Nikko Narita и HOTEL R9 The Yard Narita Kukou Nishi.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Токио на эти выходные — 19 896 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 27 365 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Токио на эти выходные стоит в среднем 77 844 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Популярностью среди гостей региона Токио пользуются эти районы: Центральный район Токио, Ueno, Asakusa, Senju, Ryogoku и Синдзюку (специальный район).

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Токио, понравилось проживание здесь: 7 Rooms Hotel & Cafe, Kaminarimon Ryokan и HOTELみなと-MINATO-.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — The Okura Tokyo, ulu Tokyo и Hotel Yuni -Comfortable stay Star-Club iD.

  • 3-звездочный отель в регионе Токио на сегодня стоит в среднем 12 645 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 23 822 руб. за ночь. 5-звездочный отель в регионе Токио на сегодня стоит около 61 169 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Среди популярных отелей в регионе Токио — Guest House Wagokoro, The Tokyo Station Hotel и HOTEL 1899 TOKYO.

    Кроме того, в регионе Токио пользуются спросом KOKO HOTEL Residence Asakusa Kappabashi, MIMARU Tokyo KINSHICHO и The Gate Hotel Ryogoku by Hulic.

  • В регионе Токио есть 5 816 отелей, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • 3-звездочный отель в регионе Токио стоит в среднем 10 846 руб. за ночь; 4-звездочный отель в регионе Токио обойдется в среднем в 19 814 руб. за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Токио стоит в среднем 41 856 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком